← Все записи

ИМПЛАНТАЦИЯ МАГИЯ УЛЫБКИ

Дата: 2016-01-29

    Дорогие друзья ,в этой статье, мы  хотим более подробно ознакомить Вас с очень популярным, и на данный момент самым функциональным и надежным видом протезирования - имплантацией зубов.
     Еще давно , в годы учебы на стоматолога, получая заграничный паспорт ,я восхищенно смотрела на женщину, улыбка которой просто блистала ,зубы были настолько белоснежные и ровные ,что возникал естественный вопрос - свои ли? Но она сама похвасталась по телефону какой-то подруге, что пару лет назад ставила зубные имплантаты в Швейцарии и безумно счастлива и довольна. Тогда у нас об этом только слышали и имплантацию производили пару клиник в Москве, и конечно же за баснословные деньги. На сегодняшний день, имплантаты можно поставить практически в любой стоматологии, хотя удовольствие это уже не настолько финансово недоступно, но и не дешево. Зато результат, просим заметить, потрясающий!

   К сожалению, природа дает нам всего лишь два шанса иметь зубы. Это в детском возрасте и затем которые сменяются постоянными зубами. Эти же постоянные зубы в следствии различных проблем: неправильной гигиены полости рта, различных заболеваний, а также вредных привычек обычно либо заболевают, либо выпадают совсем. И в этом случае имплантаты имеют массу достоинств перед другими видами протезирования: высокий жевательный потенциал, долговечность, великолепный эстетический вид и удобство ( в сравнении со съемными протезами).
   Для начала предупредим, что для достижения хорошего результата Вам следует :
во первых - сдать анализы , во вторых - осуществить различные виды рентгенологического исследования,  в третьих-обязательно вылечить кариес или пульпит.  Ну, и конечно же, в заключение, вместе с доктором имплантологом Вы подбираете устраивающие Вас по цене, цвету, фирме страны- изготовителя собственно имплантаты. В нашей стоматологии используется такие совершенные и уникальные по своим данным имплантаты как : Nobel biocare, alpha bio, implantium, inno. 

    Процедура имплантации заключается в следующем:
На месте утраченного зуба, естественно после анестезии, делается надрез и в кость вживляется искусственный корень из титана (99 и 9% чистоты), специально разработанный для медицины. Он укрепляется, закрывается специальной заглушкой и пациент на протяжении двух- трех месяцев для нижней челюсти, и четырех-пяти месяцев для верхней челюсти, ждет ,когда инородное тело приживется. Затем заглушка снимается и вставляется так называемый абатмент (звено, которое связывает имплантат с коронкой) на который уже и одевается собственно коронка зуба. Данная технология настолько совершенна, что Вы абсолютно не отличите имплантат от обычного зуба.
   Если же имплантат устанавливается сразу после удаления зуба, есть шанс полностью решить проблему всего за одно посещение -установить имплантат, зафиксировать на нём абатмент, и установить временную коронку под цвет остальных зубов. Такая имплантация называется одномоментной или экспресс -имплантацией. И если Ваши анатомические условия полости рта позволяют использовать именно этот метод, то мы, специалисты только за- ведь он намного менее травматичен  и физиологически, и психологически.
А теперь 4 веские причины, по которым вам стоит обратиться именно в сеть наших семейных клиник "Дубровины"
1. Богатейший опыт наших врачей зарекомендовал себя в сфере стоматологических услуг настолько надежно и добропорядочно, что к нам приезжают из других городов и даже стран. И работает здесь не только реклама, а так называемое "сарафанное радио", ведь лучезарная улыбка какой-нибудь подруги из Казани, поставившей, имплантаты у нас, не остановит ни перед какими заслонами и девушки мчатся именно в нашу сеть стоматологий.
2. Вы не просто безболезненно осуществите нужные операции ,  но еще и получите удовольствие от имеющихся в наших клиниках методов анестезии и приятного общения с персоналом. Препараты для местной и общей или совмещенной  анестезии подбираются врачами индивидуально для каждого пациента- зависимо от состояния здоровья ,объема планируемых медицинских манипуляций, а также вида оказываемого  лечения.
3. Определяющим фактором при выборе имплантата является выбор хорошего имплантолога. Подходящую кандидатуру Вы сможете найти на нашем сайте ,и заметьте плохим специалистом -у нас не место. Сеть наших клиник  " Дубровины" является не зря семейной, ведь за вашу улыбку и прекрасное состояние здоровья отвечает целый род, поэтому приходите к нам и на собственном опыте убедитесь в высоком качестве обслуживания начиная от консьержа и заканчивая директорами, которые впоследствии станут для вас хорошими приятелями.
4. Ну, и конечно же ,мы приятно удивим Вас  ценами. Сразу предупреждаем, имплантация- дорогое удовольствие ,но у нас существует гибкая система скидок для постоянных клиентов, а также различные разовые акции. Так что почаще заходите на наш сайт, и возможно именно Вы вытяните тот Счастливый билет, по которому  любая медицинская стоматологическая помощь осуществляется в пол цены.






Комментарии (0)


Оставить комментарий

Спасибо за Ваш комментарий. Он будет опубликован после проверки.
Прикрепить фото
Пожалуйста, введите буквы, показанные на картинке выше.
Буквы вводятся без учета регистра.